Empfohlene Produkte im Bereich „27Ul850-W“
27Ul850-W – das Wichtigste im Überblick
Die Bestseller im Bereich „27Ul850-W“
- 68, 58 cm (27") Ultra HD 4K IPS Monitor mit nahezu Borderless Rahmen- und Edge-ArcLine Standfuß Design
- Professionelle Hardware Kalibrierung mit der LG eigenen Tru Color Pro Software a. o.
- VESA DisplayHDR 400und HDR10 für PC Unterstützung mit bis zu 450 cd/m² Spitzenhelligkeit
- Aktuellste Schnittstellen wie HDMI (mit HDCP 2. 2) und Displayport 1. 4 sorgen für Bildwiederholraten von bis zu 60Hz
- USB-C Schnittstelle für Videoübertragung bis zu 4k Auflösung, zur Datenübertragung, oder als Ladefunktion für Geräte bis zu 60W Leistung
- Integrierte 2 x 5 W Lautsprecher mit MAXXAUDIO
- Ergonomischer höhenverstellbarer Neigefuß mit Pivotfunktion
- One Click Standfuß für eine einfache und schnelle Montage ohne Werkzeug
- 68,4 cm (27") IPS-Monitor in nahezu rahmenlosem, schlanken Design & 4K-Auflösung (3.840 x 2.160 Pixel) für mehr Desktop Arbeitsfläche, 95% DCI-P3 ermöglicht eine konsistente Bilddarstellung
- Flexibler Anschluss unterschiedlicher Endgeräte durch 2x HDMI, DisplayPort, USB-C (DP Alt. Mode, DP-Version 1.4 und max. 90W Ladeleistung), 2x USB 3.0 und Kopfhörer-Buchse, Dual Controller ermöglicht die Steuerung von zwei Geraten über 1 Tastatur/Maus (im selben Netzwerk),
- DisplayHDR 400 Unterstützung für dynamische und kontrastreiche Bilder / Flexibler Anschluss unterschiedlicher Endgeräte durch 2x HDMI, DisplayPort, USB-C (DP Alt. Mode, DP-Version 1.4 und max. 90W Ladeleistung), 2x USB 3.0 und Kopfhörer-Buchse
- VESA DisplayHDR 400 bietet dynamische und realistische Bilder
- Flicker Safe Backlight Technologie verringert Flimmern und schont die Augen
- Smart Energy Saving Funktion reduziert den Energieverbrauch um bis zu 30% ohne Performance-Verlust
- OnScreen Control sorgt durch Maussteuerung fur eine besonders einfache Bedienung
- Anschlüsse: 2 x HDMI, DisplayPort, USB-C (DP Alt. Mode, DP-Version 1.4 und max. 96W Ladeleistung), 2 x USB 3.0 (downstream), 1 zus. Service Port, Kopfhörerausgang