  5. 27Ul850-W – Die 15...
27Ul850-W – Die 15 besten Produkte im Vergleich
Empfohlene Produkte im Bereich „27Ul850-W“
27Ul850-W – das Wichtigste im Überblick
Die Bestseller im Bereich „27Ul850-W“
Bestseller Nr. 1
  • 68, 58 cm (27") Ultra HD 4K IPS Monitor mit nahezu Borderless Rahmen- und Edge-ArcLine Standfuß Design
  • Professionelle Hardware Kalibrierung mit der LG eigenen Tru Color Pro Software a. o.
  • VESA DisplayHDR 400und HDR10 für PC Unterstützung mit bis zu 450 cd/m² Spitzenhelligkeit
  • Aktuellste Schnittstellen wie HDMI (mit HDCP 2. 2) und Displayport 1. 4 sorgen für Bildwiederholraten von bis zu 60Hz
  • USB-C Schnittstelle für Videoübertragung bis zu 4k Auflösung, zur Datenübertragung, oder als Ladefunktion für Geräte bis zu 60W Leistung
  • Integrierte 2 x 5 W Lautsprecher mit MAXXAUDIO