Empfohlene Produkte im Bereich „AMD Radeon Rx 6650 Xt“
AMD Radeon Rx 6650 Xt – das Wichtigste im Überblick
Die Bestseller im Bereich „AMD Radeon Rx 6650 Xt“
- VGA PCIE16 RX6650XT 8GB GDDR6/PULSE 11319-03-20G SAPPHIRE
- Hochwertige Material
- Langlebig
- Robustheit
- Flexible Gestaltung
- OC-Modus: bis zu 2715 MHz (Boost Clock)/ bis zu 2300 MHz (Game Clock).
- Lüfter mit Doppelkugellager halten bis zu doppelt so lange wie herkömmliche Lüfter
- Mit der 0dB-Technologie kannst du leichte Spiele in relativer Stille genießen
- PCI Express 4.0-Unterstützung
- Basistakt: 2365 MHz / 18 Gbit/s
- 6 nm AMD Radeon RX 6500 XT
- 4 GB GDDR6
- 1 x 8-poliger Stromanschluss 1 x DisplayPort 1.4 mit DSC 1 x HDMI 2.1 VRR
- Spieltakt: Bis zu 2650 MHz / 18 Gbit/s
- Videospeicher: 8 GB GDDR6
- Stream-Prozessor: 2048
- Spieluhr: 2410 MHz
- Boostakt: 2635 MHz
- Speichertakt: 17,5 Gbit/s
- Hochwertige Material
- Langlebig
- Robustheit
- Flexible Gestaltung
- Videospeicher: 8 GB GDDR6
- Stream Prozessor: 2048
- Spieluhr: 2523 MHz (OC) / 2447 MHz (lautlos)
- Boost-Takt: 2694 MHz (OC) / 2669 MHz (lautlos)
- Speichertakt: 17,5 Gbit/s
- Minimale Systemleistung: 650 W
- OC-Modus: Bis zu 2689 MHz (Boost Clock)/bis zu 2467 MHz (Game Clock)
- Game Mode: Bis zu 2669 MHz (Boost Clock)/bis zu 2447 MHz (Game Clock)